Ansprechpartner Handball - TV 1894 Altenhasslau eV

TV 1894 Altenhasslau e.V.
Direkt zum Seiteninhalt

Ansprechpartner Handball

Sportliches > Handball
AbteilungsleiterTimo Wildtimo.wild@tv-altenhasslau.deMobil 0160 9308753663589 Altenhasslau
Haselastr. 7
stv. AbteilungsleiterMichael Thummichael.thum@tv-altenhasslau.dePrivat 06051 979456
Mobil 0170 3847606
63589 Altenhasslau
Mühlenstr. 18
stv. Abteilungsleiter
Uwe Sommerfelduwe_sommerfeld@web.dePrivat 06051 979125
Mobil 0177 2668495
63571 Gelnhausen
Wendelinusstr. 17 a
JugendwartJan Seyboldjan.sey@web.deMobil 0157 70070804
63571 Gelnhausen
Schiesshausstr. 5
DamenwartChiara HilbMobil 0175 3249644

SpielwartDirk Reuterreuter.dirk@gmx.netPrivat 06051 74777
Mobil 0176 84279142
63589 Linsengericht
Feldstraße 20
Ansprechpartner
Damen
Uwe Sommerfelduwe_sommerfeld@web.deMobil 0177 2668495
63571 Gelnhausen
Wendelinusstr. 17
Ansprechpartner
Damen
Nadja Raksch
Mobil 0151 12482989

Ansprechpartner
Herren 1
Steve Rackstevenlouisrack@googlemail.comMobil 0177 8612049
63571 Gelnhausen
Am Fassholzwerk 4
Ansprechpartner
Herren 1
Stefan Ottodieottonen@web.deMobil 0175 203969363589 Linsengericht
Ansprechpartner
Herren 2
Marcus Brandesinfo@brandesmedia.dePrivat 06051 915868
Mobil 0160 94818609
63571 Gelnhausen
Panoramaweg 11
Ansprechpartner
männliche Jugend C
Julian Habensteinjulian.habenstein@gmx.de
63589 Linsengericht

Ansprechpartner
weibliche Jugend C
Chiara Hilbchiarahilb@googlemail.comMobil 01753249644

Ansprechpartner
weibliche Jugend C
Heiko Berger

63589 Linsengericht

Ansprechpartner
gemischte Jugend E
Robin Philipp Surau
robin.philipp1@gmx.de
Mobil 0176 32490086
63607 WächtersbachIn den Rödern 10
Ansprechpartner
gemischte Jugend F Anfänger
Hilde Delhey
hilde.delhey@web.dePrivat  06051 13632
Mobil 0176 78512181
63571 Gelnhausen

Zurück zum Seiteninhalt